Итоговая аттестация 2020

Приказ Министерства Просвещения РФ № 298/656 от 15.06.2020 года " Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году"

Проекты для выпускников - подготовка к экзаменам!!!

12 февраля 2020 года пройдет Итоговое собеседование по русскому языку для учащихся 9 классов

Распоряжение Комитета по образованию СПб № 104-р от 16.01.2020 года "Об утверждении Порядка организации и проведения итогового собеседования по русскому языку в Санкт-Петербурге в 2020 году"

4.12.2019 года пройдет итоговое сочинение для учащихся 11 классов

Методические материалы по проведению итогового сочиненияв 2018/2019 учебном году (ФИПИ)