Окно ГИБДД за 4 месяца 2020 года

СПб ГКУЗ "Городской центр медицинской профилактики" проводит онлайн школу для родителей с 25 мая по 8 июня 2020 года

Окно ГИБДД за 3 месяца 2020 года

Запись на он-лайн консультацию к специалистам (педагогу-психологу, учителю-логопеду, учителю-дефектологу) ГБУ ДО ЦППМСП Калининского района Санкт-Петербурга

Режими работы ЛОГОПЕДА на период до 30.04.2020 года

Уважаемые родители!

Распространяемые в сети Интернет сообщения о ежедневных патрулях по торговым центрам, магазинам и в общественном транспорте, а также рейдовых мероприятиях по школам – ФЕЙК! Информация не соответствует действительности.

Тем не менее, обращаем внимание родителей на то, что объявленная Президентом России нерабочая неделя и переход на дистанционное обучение школ, учреждений среднего профессионального и дополнительного образования – МЕРА ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ, а не отпуск или каникулы.

Мы настоятельно рекомендуем строго следить за тем, чтобы ваш ребенок находился дома, а не на улице, в кинотеатре, парке или других общественных местах. Это важно, прежде всего, для здоровья самих детей!

Распоряжение Комитета по образованию № 818-р от 24 марта 2020 года "Об организации деятельности образовательных учреждений Санкт-Петербурга"

Порядок работы конфликтной комиссии

Окно ГИБДД за 11 месяцев 2019 года

ЛОГОПЕД Алиева Олеся Сергеевна

График консультаций

Программы 1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс

Окно ГИБДД за 9 месяцев 2019 года

Психолог  - Праводелова Александра Владимировна

часы приема: Понедельник с 12.00 до 18.00

Анкета получателя образовательных услуг (результаты сентябрь 2019 год)

Распоряжение о закреплении микрорайонов за образовательной организацией

Информированное добровольное согласие на передачу информации в СПб ГБУСОН "Центр социальной помощи семье и детям Калининского района"

Окно ГИБДД за 4 месяца 2019 года

Уважаемые родители! 25 апреля 2019 года в 16.00 будет проводиться родительское интернет-собрание "Продготовка к проведениюгосударственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2019 году"

Окно ГИБДД за 3 месяца 2019 года

Методические рекомендации по реализации мер, направленных на обеспечение безопасности детей в сети "ИНТЕРНЕТ"

Окно ГИБДД за 2 месяца 2019 года

Окно ГИБДД за январь 2019 года

Объявление о загородных оздоровительных лагерях

на период зимавесналето 2018-2019 учебного года

Перечень документов и лагерей

Окно ГИБДД за 12 месяцев 2018 года

Постановление Правительства Санкт-Петербурга № 953 от 17 декабря 2018 года "О стоимости питания в государственных образовательных учреждениях на 2019 год"

Памятка о правовом регулировании порядка организации и прровдения публичных мероприятий

Окно ГИБДД за 11 месяцев 2018 года

Окно ГИБДД за 10 месяцев 2018 года

ОБЪЯВЛЕНИЕ О БЕСПЛАТНЫХ ПУТЁВКАХ В ЗИМНИЕ ЛАГЕРЯ

ПЕРЕЧЕНЬ ЗИМНИХ ЛАГЕРЕЙ (зима 2018 - 2019 годов)

Окно ГИБДД за 9 месяцев 2018 года

Окно ГИБДД за 6 месяцев 2018 года

ЛОГОПЕД Алиева Олеся Сергеевна

График консультаций

Программа 1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс

Безопасные окна вашего дома

Окно ГИБДД за 3 месяца 2018 года

Окно ГИБДД за 2 месяца 2018 года

Министерством образования и науки подготовлен документальный фильм "Урок на всю жизнь", полная версия фильма доступна в официальных аккаунтах Минобрнауки России:https://www.youtube.com/watch?v=jqjo8SiZVI4

Памятка родителям 1 сентября

Детская смертность

ВНИМАНИЕ!! Новый телефон ГОРОДСКОГО МОНИТОРИНГОВОГО ЦЕНТРА - 112, предназначенный для сообщений граждан по имеющимся фактам, в том числе употребления и распространения наркотических средств и психоактивных веществ на территории Санкт-Петербурга.

Родители ВНИМАНИЕ - электронное письмо "Деду Морозу"

Результаты анкетирования родителей (законных представителей) учащихся

О школьной форме

О прекращении действия норм Федерального закон от 31.05.2002 № 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации"